Вы действительно находитесь в Курске?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 23 августа
  •  
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа
  • 27 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Аварийная ситуация»
  • 03:15
    «Тест в большом городе»
  • 03:45
    «Автограф»
  • 04:10
    «Мототрюки»
  • 04:40
    «Евродрайв»
  • 05:05
    «Мотошкола»
  • 05:30
    «Теория полного привода»
  • 06:00
    «Двойной тест-драйв»
  • 06:25
    «Мото. Вторые руки»
  • 06:55
    «В поисках идеала»
  • 07:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:40
    «Ретро ралли»
  • 08:05
    «Жми на газ»
  • 08:50
    «Автоюрист»
  • 09:05
    «Это вы можете»
  • 09:35
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 10:00
    «Мотомир с Анастасией Нифонтовой»
  • 10:30
    «Внедорожники»
  • 11:00
    «Ретро против современности»
  • 11:30
    «Электродрайв»
  • 11:45
    «Тачка с правом передачи»
  • 12:15
    «Всё о мото»
  • 12:50
    «Экстрим 4х4»
  • 13:10
    «Легенды автопрома»
  • 13:30
    «Секреты чемпионов»
  • 13:55
    «Одноклассники»
  • 14:30
    «Это вы можете»
  • 15:00
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 15:30
    «Мотомир с Анастасией Нифонтовой»
  • 16:00
    «Внедорожники»
  • 16:30
    «Автореанимация»
  • 16:50
    «Лучшие машины мира»
  • 17:05
    «Дома на колесах»
  • 17:25
    «Комплектация»
  • 17:50
    «Испытание на прочность»
  • 18:20
    «Квадроциклы»
  • 18:50
    «Кемперы»
  • 19:15
    «Мото - дуэль»
  • 19:30
    «Сравнительный тест»
  • 20:00
    «Мото. Вторые руки»
  • 20:30
    «Без тормозов!»
  • 20:50
    «Мотокласс»
  • 21:20
    «Кроссоверы»
  • 21:50
    «Автодело»
  • 22:15
    «Проверка на дороге»
  • 22:30
    «Ретро против современности»
  • 23:00
    «Автоманьяки»
  • 23:35
    «Экстремальная реальность»
  • 00:05
    «День выбора»
  • 00:35
    «Автодрайв»
  • 01:00
    «Квадроциклы»
  • 01:30
    «Лошадиные силы»
  • 01:45
    «Хорошо забытое»
  • 02:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 02:30
    «Мото. Вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;