Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 февраля
  •  
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта

Программа телепередач

  • 06:00
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 06:25
    «День выбора»
  • 06:50
    «Дневник мотогонщицы»
  • 07:20
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 07:45
    «Двойной тест-драйв»
  • 08:15
    «Трюкачи»
  • 08:35
    «Мастер-класс для звезды»
  • 09:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:30
    «Мой гараж»
  • 09:55
    «Своими руками»
  • 10:25
    «На край Евразии»
  • 10:55
    «Тачка с правом передачи»
  • 11:20
    «Тюнинг»
  • 11:45
    «Реальная дорога»
  • 12:00
    «Тест в большом городе»
  • 12:30
    «В поисках мотоприключений»
  • 13:00
    «Автореанимация»
  • 13:20
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:50
    «Мото тест-драйв»
  • 14:05
    «Бензин vs дизель»
  • 14:30
    «Спорткары. Премиум-класс»
  • 15:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 15:40
    «Мой гараж»
  • 16:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 16:30
    «Самообслуживание»
  • 16:45
    «Покоритeли Азии-2»
  • 17:15
    «В поисках идеала»
  • 17:40
    «Минивэн»
  • 18:10
    «Супергонки»
  • 18:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 18:45
    «Школа внедорожного вождения»
  • 19:00
    «Испытательный полигон»
  • 19:30
    «Мотоциклы»
  • 19:55
    «Авто цвета хаки»
  • 20:25
    «Проверка на дороге»
  • 20:40
    «Двойной тест-драйв»
  • 21:05
    «Испытание на прочность»
  • 21:35
    «Профессия - водитель»
  • 22:05
    «Весь этот дрифт»
  • 22:35
    «Автомобильные дороги России»
  • 23:00
    «Кроссоверы»
  • 23:25
    «9 злобных водителей»
  • 23:55
    «Без тормозов!»
  • 00:20
    «Супер эконом»
  • 00:50
    «Это вы можете»
  • 01:15
    «Квадроциклы»
  • 01:50
    «Аварийная ситуация»
  • 02:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:35
    «Мой гараж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;