Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 января
  •  
  • 21 января
  • 22 января
  • 23 января
  • 24 января
  • 25 января

Программа телепередач

  • 06:00
    «Кроссоверы»
  • 06:25
    «9 злобных водителей»
  • 06:55
    «Без тормозов!»
  • 07:20
    «Супер эконом»
  • 07:50
    «Мотоэкзотика»
  • 08:15
    «Автодрайв»
  • 08:40
    «Авто. Вторые руки»
  • 09:10
    «По дорогам Второй мировой»
  • 09:35
    «Мото. Вторые руки»
  • 10:05
    «Автограф»
  • 10:30
    «Авто Европа»
  • 10:55
    «Мотогараж»
  • 11:20
    «История на колесах»
  • 11:45
    «Автоюрист»
  • 12:00
    «Маслкар. Сила и мощь»
  • 12:25
    «День выбора»
  • 12:55
    «Дневник мотогонщицы»
  • 13:20
    «Автостоп»
  • 13:50
    «Сити тестер»
  • 14:20
    «Трюкачи»
  • 14:45
    «Мастер-класс для звезды»
  • 15:10
    «По дорогам Второй мировой»
  • 15:35
    «Мото. Вторые руки»
  • 16:05
    «История на колесах»
  • 16:30
    «9 злобных водителей»
  • 17:00
    «Аварийная ситуация»
  • 17:15
    «Автореанимация»
  • 17:35
    «Комплектация»
  • 18:05
    «Мото тест-драйв»
  • 18:20
    «Все включено»
  • 18:50
    «Спорткары. Премиум-класс»
  • 19:30
    «Мото - дуэль»
  • 19:45
    «Комплектация»
  • 20:15
    «В поисках идеала»
  • 20:40
    «Леди за рулем»
  • 21:10
    «Киношные тачки»
  • 21:35
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 22:05
    «Испытательный полигон»
  • 22:30
    «Про тюнинг»
  • 23:00
    «Мотоциклы»
  • 23:25
    «Одноклассники»
  • 23:55
    «Проверка на дороге»
  • 00:10
    «Тачка с правом передачи»
  • 00:40
    «Испытание на прочность»
  • 01:05
    «Профессия - водитель»
  • 01:35
    «Секреты чемпионов»
  • 02:05
    «По дорогам Второй мировой»
  • 02:30
    «Мото. Вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;