Вы действительно находитесь в Курске?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 мая
  •  
  • 1 мая
  • 2 мая
  • 3 мая
  • 4 мая
  • 5 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Покорители Азии»
  • 06:30
    «Самые опасные дороги мира»
  • 07:15
    «Специальный репортаж»
  • 07:40
    «Байкал-трофи»
  • 08:10
    «Гонки. Год за годом»
  • 08:35
    «Академия водительского мастерства»
  • 09:00
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 09:25
    «День выбора»
  • 09:55
    «Теория полного привода»
  • 10:25
    «Без тормозов»
  • 10:50
    «Хорошо забытое»
  • 11:05
    «Контраварийная подготовка»
  • 11:20
    «Испытание на прочность»
  • 11:50
    «Это вы можете»
  • 12:15
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 12:40
    «Поездка выходного дня»
  • 13:10
    «Мототрюки»
  • 13:35
    «Городские джунгли. Питер»
  • 14:00
    «Дорогами Крыма»
  • 14:30
    «Дорожный эксперимент»
  • 14:45
    «Профессионалы трассы»
  • 15:05
    «9 злобных водителей»
  • 15:40
    «Мото - дуэль»
  • 15:55
    «Мото - дуэль»
  • 16:10
    «Вперед, на зеленый!»
  • 16:35
    «Леди за рулем»
  • 17:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 17:30
    «Дома на колесах»
  • 17:45
    «Всё о мото»
  • 18:15
    «Там, где машина не пройдет»
  • 18:30
    «Там, где машина не пройдет»
  • 18:45
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 19:10
    «Гараж для двоих»
  • 19:40
    «Звездные автомобили»
  • 19:55
    «Покорители Азии»
  • 20:25
    «Самые опасные дороги мира»
  • 21:05
    «Специальный репортаж»
  • 22:00
    «Гонки. Год за годом»
  • 22:25
    «Леди за рулем»
  • 22:55
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 23:20
    «День выбора»
  • 23:50
    «Теория полного привода»
  • 00:15
    «Без тормозов»
  • 00:40
    «Хорошо забытое»
  • 00:55
    «Контраварийная подготовка»
  • 01:10
    «Испытание на прочность»
  • 01:40
    «Это вы можете»
  • 02:05
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 02:35
    «Поездка выходного дня»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;