Курск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 27 сентября
  •  
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября
  • 1 октября

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Королевское обещание»
  • 04:30
    «Куда летишь, Витар?»
  • 04:50
    «Мальчик как мальчик»
  • 05:00
    «Мышонок Пик»
  • 05:15
    «Бездомные домовые»
  • 05:30
    «Огонь»
  • 05:45
    «Веселая карусель»
  • 06:00
    «Соленый принц»
  • 07:30
    «Маша и Медведь»
  • 07:35
    «Маша и Медведь»
  • 07:45
    «Диалог»
  • 07:50
    «Саффи»
  • 09:00
    «Королевское обещание»
  • 10:30
    «Куда летишь, Витар?»
  • 10:50
    «Мальчик как мальчик»
  • 11:00
    «Мышонок Пик»
  • 11:15
    «Бездомные домовые»
  • 11:30
    «Огонь»
  • 11:45
    «Веселая карусель»
  • 12:00
    «Соленый принц»
  • 13:30
    «Маша и Медведь»
  • 13:35
    «Маша и Медведь»
  • 13:45
    «Диалог»
  • 13:50
    «Саффи»
  • 15:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 16:45
    «Кот Леопольд во сне и наяву»
  • 17:00
    «Мойдодыр»
  • 17:15
    «Два богатыря»
  • 17:30
    «Верните Рекса»
  • 17:45
    «Веселая карусель»
  • 18:00
    «Спящая красавица»
  • 19:30
    «Машкины страшилки»
  • 19:35
    «Машкины страшилки»
  • 19:40
    «Машкины страшилки»
  • 19:45
    «Витамин роста»
  • 19:55
    «Вук»
  • 21:00
    «Принцесса с мельницы»
  • 22:45
    «Кот Леопольд во сне и наяву»
  • 23:00
    «Мойдодыр»
  • 23:15
    «Два богатыря»
  • 23:30
    «Верните Рекса»
  • 23:45
    «Веселая карусель»
  • 00:00
    «Спящая красавица»
  • 01:30
    «Машкины страшилки»
  • 01:35
    «Машкины страшилки»
  • 01:40
    «Машкины страшилки»
  • 01:45
    «Витамин роста»
  • 01:55
    «Вук»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;