Курск
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 июня
  •  
  • 20 июня
  • 21 июня
  • 22 июня
  • 23 июня
  • 24 июня

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «Два богатыря»
  • 03:10
    «Аргонавты»
  • 03:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 03:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 03:50
    «Сказки на ночь»
  • 04:00
    «Высокая горка»
  • 04:20
    «Одуванчик - толстые щеки»
  • 04:25
    «Таежная сказка»
  • 04:35
    «Фантик»
  • 05:00
    «Ключ»
  • 06:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 06:30
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 06:45
    «О рыбаке и рыбке»
  • 07:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 07:15
    «Веселая карусель»
  • 07:30
    «Терем-Теремок»
  • 07:40
    «Каникулы Бонифация»
  • 08:00
    «Как ослик счастье искал»
  • 08:10
    «Завтра будет завтра»
  • 08:20
    «Великое закрытие»
  • 08:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 09:00
    «В гостях у лета»
  • 09:20
    «Недодел и Передел»
  • 09:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 09:50
    «Сказки на ночь»
  • 10:00
    «Саффи»
  • 11:05
    «Летели два верблюда»
  • 11:15
    «Боцман и попугай»
  • 11:25
    «Капризная принцесса»
  • 11:45
    «Жирафа и очки»
  • 12:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 12:30
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 12:45
    «О рыбаке и рыбке»
  • 13:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 13:15
    «Веселая карусель»
  • 13:30
    «Терем-Теремок»
  • 13:40
    «Каникулы Бонифация»
  • 14:00
    «Как ослик счастье искал»
  • 14:10
    «Завтра будет завтра»
  • 14:20
    «Великое закрытие»
  • 14:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 15:00
    «В гостях у лета»
  • 15:20
    «Недодел и Передел»
  • 15:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 15:50
    «Сказки на ночь»
  • 16:00
    «Саффи»
  • 17:05
    «Летели два верблюда»
  • 17:15
    «Боцман и попугай»
  • 17:25
    «Капризная принцесса»
  • 17:45
    «Жирафа и очки»
  • 18:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 18:30
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 18:45
    «О рыбаке и рыбке»
  • 19:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 19:15
    «Веселая карусель»
  • 19:30
    «Терем-Теремок»
  • 19:40
    «Каникулы Бонифация»
  • 20:00
    «Как ослик счастье искал»
  • 20:10
    «Завтра будет завтра»
  • 20:20
    «Великое закрытие»
  • 20:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»
  • 21:00
    «В гостях у лета»
  • 21:20
    «Недодел и Передел»
  • 21:30
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:40
    «Путешествия капитана Клипера»
  • 21:50
    «Сказки на ночь»
  • 22:00
    «Саффи»
  • 23:05
    «Летели два верблюда»
  • 23:15
    «Боцман и попугай»
  • 23:25
    «Капризная принцесса»
  • 23:45
    «Жирафа и очки»
  • 00:00
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:10
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:20
    «Кругосветное путешествие Болека и Лелека»
  • 00:30
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 00:45
    «О рыбаке и рыбке»
  • 01:00
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:10
    «Амина - собака редкой породы»
  • 01:15
    «Веселая карусель»
  • 01:30
    «Терем-Теремок»
  • 01:40
    «Каникулы Бонифация»
  • 02:00
    «Как ослик счастье искал»
  • 02:10
    «Завтра будет завтра»
  • 02:20
    «Великое закрытие»
  • 02:30
    «Жили-были... Первооткрыватели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;