Курск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 21 сентября
  •  
  • 21 сентября
  • 22 сентября
  • 23 сентября
  • 24 сентября
  • 25 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Народный тест-драйв»
  • 03:35
    «Куда уходит детство»
  • 03:45
    «Работяги»
  • 04:00
    «Работяги»
  • 04:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 04:55
    «Советы юриста»
  • 05:35
    «Вторичка»
  • 05:45
    «Вторичка»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Обновление»
  • 06:20
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Советы юриста»
  • 07:10
    «Испытание на прочность»
  • 07:40
    «9 злобных водителей»
  • 08:10
    «Народный тест-драйв»
  • 08:40
    «Тайный покупатель»
  • 08:55
    «Обновление»
  • 09:05
    «Сити тестер»
  • 09:40
    «Тайный покупатель»
  • 09:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 10:05
    «Работяги»
  • 10:20
    «Работяги»
  • 10:40
    «Куда уходит детство»
  • 10:50
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:15
    «Комплектация»
  • 11:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:55
    «Тайный покупатель»
  • 12:10
    «Стальные парни»
  • 13:00
    «За рулем каждый день»
  • 13:30
    «Куда уходит детство»
  • 13:40
    «Работяги»
  • 14:00
    «Работяги»
  • 14:15
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 14:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:50
    «Вторичка»
  • 15:05
    «Стальные парни»
  • 15:50
    «За рулем каждый день»
  • 16:20
    «Куда уходит детство»
  • 16:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Работяги»
  • 16:55
    «Все включено. Эксклюзив»
  • 17:10
    «Сравнительный тест»
  • 17:40
    «За рулем каждый день»
  • 18:10
    «Куда уходит детство»
  • 18:20
    «Работяги»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:50
    «Стальные парни»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Работяги»
  • 20:00
    «Работяги»
  • 20:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Стальные парни»
  • 21:55
    «За рулем каждый день»
  • 22:30
    «Куда уходит детство»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Работяги»
  • 23:05
    «Работяги»
  • 23:20
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 23:50
    «Вторичка»
  • 00:00
    «Работяги»
  • 00:20
    «Работяги»
  • 00:35
    «Сравнительный тест»
  • 01:00
    «Все включено»
  • 01:15
    «9 злобных водителей»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «9 злобных водителей»
  • 02:20
    «Мир танков»
  • 02:40
    «Мир танков»
  • 02:55
    «Мир танков»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;