Курск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 декабря
  •  
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря
  • 20 декабря
  • 21 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Кузовной ремонт»
  • 03:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:10
    «Сити тестер»
  • 04:40
    «Советы юриста»
  • 05:25
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Мир танков»
  • 06:20
    «Итоговые новости»
  • 06:40
    «Кузовной ремонт»
  • 07:05
    «Кузовной ремонт»
  • 07:35
    «Кузовной ремонт»
  • 08:05
    «Кузовной ремонт»
  • 08:35
    «Автодрайв»
  • 09:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:35
    «Итоговые новости»
  • 09:50
    «Сити тестер»
  • 10:25
    «Резьба по стали»
  • 10:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:20
    «Проверка на дороге»
  • 11:35
    «Машины с того света»
  • 12:25
    «Итоговые новости»
  • 12:40
    «По дорогам Второй мировой»
  • 13:10
    «Советы для каждого»
  • 13:35
    «Советы юриста»
  • 14:20
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 14:50
    «Испытание на прочность»
  • 15:20
    «Итоговые новости»
  • 15:35
    «Гараж для двоих»
  • 16:05
    «Автомобильные музеи мира»
  • 16:35
    «Автовинтаж»
  • 17:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 17:30
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 18:00
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 18:25
    «Итоговые новости»
  • 18:40
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 19:05
    «Тяжелый металл»
  • 19:30
    «Машины с того света»
  • 20:15
    «По дорогам Второй мировой»
  • 20:45
    «Советы для каждого»
  • 21:15
    «Гараж для двоих»
  • 21:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 22:15
    «Итоговые новости»
  • 22:35
    «Обновление»
  • 22:40
    «Машины с того света»
  • 23:25
    «По дорогам Второй мировой»
  • 23:55
    «Советы для каждого»
  • 00:25
    «Итоговые новости»
  • 00:40
    «Советы юриста»
  • 01:20
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 01:50
    «Мир танков»
  • 02:10
    «Автомобильные музеи мира»
  • 02:40
    «Итоговые новости»
  • 02:50
    «Автовинтаж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;