Курск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 22 августа
  •  
  • 22 августа
  • 23 августа
  • 24 августа
  • 25 августа
  • 26 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Под микроскопом»
  • 03:30
    «Наезд!»
  • 03:35
    «Наезд!»
  • 03:45
    «Итоговые новости»
  • 04:00
    «Городские джунгли Азии»
  • 04:30
    «Поездка выходного дня»
  • 05:00
    «По дорогам Второй мировой»
  • 05:30
    «Проверка на дороге»
  • 05:45
    «Хорошо забытое»
  • 06:00
    «Дома на колесах»
  • 06:20
    «Авто: вторые руки»
  • 06:30
    «Комплектация»
  • 07:00
    «Реальная дорога»
  • 07:15
    «Дорожный эксперимент»
  • 07:30
    «Стальные парни»
  • 08:20
    «Советы для каждого»
  • 08:50
    «Дома на колесах»
  • 09:00
    «Сделаем как надо»
  • 09:30
    «Дома на колесах»
  • 09:45
    «Авто: вторые руки»
  • 10:00
    «Авто: вторые руки»
  • 10:15
    «Автошкола»
  • 10:45
    «Реальная дорога»
  • 11:00
    «Дорожный эксперимент»
  • 11:15
    «Комплектация»
  • 11:40
    «Дорожный эксперимент»
  • 12:00
    «Стальные парни»
  • 12:50
    «Сделаем как надо»
  • 13:15
    «Дома на колесах»
  • 13:30
    «Авто: вторые руки»
  • 13:45
    «Автошкола»
  • 14:10
    «Реальная дорога»
  • 14:25
    «Дорожный эксперимент»
  • 14:40
    «Стальные парни»
  • 15:30
    «Сделаем как надо»
  • 16:00
    «Дома на колесах»
  • 16:15
    «Дома на колесах»
  • 16:40
    «Авто: вторые руки»
  • 16:55
    «Автошкола»
  • 17:25
    «Советы для каждого»
  • 18:00
    «Автолайф»
  • 18:10
    «Автодрайв»
  • 18:40
    «Стальные парни»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Авто: вторые руки»
  • 19:55
    «Автошкола»
  • 20:25
    «Реальная дорога»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:45
    «Дорожный эксперимент»
  • 21:00
    «Стальные парни»
  • 21:45
    «Советы для каждого»
  • 22:15
    «Работяги»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Авто: вторые руки»
  • 22:55
    «Автошкола»
  • 23:25
    «Реальная дорога»
  • 23:40
    «Дорожный эксперимент»
  • 23:55
    «Стальные парни»
  • 00:40
    «Авто: вторые руки»
  • 00:55
    «Автошкола»
  • 01:20
    «Дорожный эксперимент»
  • 01:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:45
    «Комплектация»
  • 02:15
    «Тайный покупатель»
  • 02:30
    «Автолайф»
  • 02:40
    «Автодрайв»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;