Курск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 февраля
  •  
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля
  • 1 марта
  • 2 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Советы для каждого»
  • 03:30
    «Металлоломщики»
  • 04:20
    «9 злобных водителей»
  • 04:45
    «Проверка на дороге»
  • 05:00
    «Покорители Азии-2»
  • 05:35
    «Сделано в России»
  • 06:00
    «Проверка на дороге»
  • 06:15
    «Наезд!»
  • 06:30
    «Самообслуживание»
  • 06:50
    «Самообслуживание»
  • 07:05
    «Стальные парни»
  • 07:50
    «Стальные парни»
  • 08:35
    «Итоговые новости»
  • 08:50
    «Автодрайв 2019»
  • 09:20
    «Под микроскопом»
  • 09:30
    «Под микроскопом»
  • 09:50
    «Назад в СССР»
  • 10:05
    «Сравнительный тест»
  • 10:30
    «Итоговые новости»
  • 10:45
    «Комплектация»
  • 11:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:55
    «Металлоломщики»
  • 12:40
    «9 злобных водителей»
  • 13:15
    «Проверка на дороге»
  • 13:30
    «Итоговые новости»
  • 13:40
    «Вторичка»
  • 13:55
    «Испытание на прочность»
  • 14:25
    «Мото-тест»
  • 14:40
    «Народный тест-драйв»
  • 15:05
    «Автодело»
  • 15:35
    «Покорители Азии-2»
  • 16:05
    «Сделано в России»
  • 16:35
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «Сделаем как надо»
  • 17:15
    «Самообслуживание»
  • 17:30
    «Самообслуживание»
  • 17:45
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Стальные парни»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:35
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «Мотогараж»
  • 20:50
    «Проверка на дороге»
  • 21:05
    «Покорители Азии-2»
  • 21:35
    «Сделано в России»
  • 22:05
    «Советы для каждого»
  • 22:30
    «Металлоломщики»
  • 23:20
    «9 злобных водителей»
  • 23:45
    «Итоговые новости»
  • 00:00
    «Проверка на дороге»
  • 00:15
    «Вторичка»
  • 00:30
    «Мото-тест»
  • 00:45
    «Испытание на прочность»
  • 01:15
    «Мото-тест»
  • 01:30
    «Народный тест-драйв»
  • 01:55
    «Обновление»
  • 02:05
    «Итоговые новости»
  • 02:20
    «Сделано в России»
  • 02:45
    «Сделаем как надо»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;