Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 17 ноября
  •  
  • 17 ноября
  • 18 ноября
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 03:20
    «Здесь был "Драйв"»
  • 04:15
    «Байки про байки»
  • 04:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 05:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Наезд!»
  • 06:10
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:15
    «Тест на "Драйве"»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:55
    «Обновление»
  • 08:00
    «Куда уходит детство»
  • 08:15
    «Всё включено»
  • 08:30
    «Куда уходит детство»
  • 08:45
    «Металлоломщики»
  • 09:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:40
    «Куда уходит детство»
  • 09:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:55
    «Комплектация»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:35
    «Куда уходит детство»
  • 11:50
    «Всё включено»
  • 12:05
    «Самообслуживание»
  • 12:25
    «Лошадиные силы»
  • 12:40
    «Автодрайв-2019»
  • 13:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:40
    «Комплектация»
  • 14:10
    «Куда уходит детство»
  • 14:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Всё включено»
  • 14:50
    «Автолайф»
  • 15:10
    «Лошадиные силы»
  • 15:30
    «Металлоломщики»
  • 16:15
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:55
    «Комплектация»
  • 17:30
    «Куда уходит детство»
  • 17:45
    «Металлоломщики»
  • 18:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:40
    «Всё включено»
  • 18:55
    «Подзaрядка с Сергеем Бадюком»
  • 19:15
    «Лошадиные силы»
  • 19:35
    «Итоговые новости»
  • 19:50
    «Испытание на прочность»
  • 20:20
    «Испытание на прочность»
  • 20:55
    «Эконом-тест»
  • 21:10
    «Итоговые новости»
  • 21:30
    «Здесь был "Драйв"»
  • 22:25
    «Автодрайв-2019»
  • 22:55
    «Итоговые новости»
  • 23:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:45
    «Комплектация»
  • 00:15
    «Куда уходит детство»
  • 00:25
    «Всё включено»
  • 00:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:10
    «Комплектация»
  • 01:40
    «Всё включено»
  • 01:55
    «Итоговые новости»
  • 02:10
    «Тест на "Драйве"»
  • 02:40
    «Комплектация»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;