Курск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 октября
  •  
  • 19 октября
  • 20 октября
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 03:50
    «Советы для каждого»
  • 04:20
    «Комплектация»
  • 04:55
    «Испытание на прочность»
  • 05:25
    «Испытание на прочность»
  • 05:50
    «Обновление»
  • 06:00
    «Испытание на прочность»
  • 06:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:40
    «Назад в СССР»
  • 06:55
    «Авто: вторые руки»
  • 07:10
    «Вечер с Пикуленко»
  • 07:50
    «Советы для каждого»
  • 08:20
    «Комплектация»
  • 08:50
    «Испытание на прочность»
  • 09:15
    «Экстрим 4х4»
  • 09:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 10:10
    «Автодрайв»
  • 10:40
    «Самообслуживание»
  • 11:00
    «Вечер с Пикуленко»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Работяги»
  • 12:05
    «Советы юриста»
  • 12:45
    «Испытание на прочность»
  • 13:15
    «Экстрим 4х4»
  • 13:35
    «Авто: вторые руки»
  • 13:45
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:35
    «Работяги»
  • 14:55
    «Вторичка»
  • 15:10
    «Комплектация»
  • 15:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 16:10
    «Экстрим 4х4»
  • 16:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Авто: вторые руки»
  • 16:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 17:35
    «Работяги»
  • 17:55
    «Испытание на прочность»
  • 18:20
    «Экстрим 4х4»
  • 18:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:45
    «Вторичка»
  • 19:00
    «Комплектация»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Авто: вторые руки»
  • 19:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 20:30
    «Советы для каждого»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Комплектация»
  • 21:40
    «Испытание на прочность»
  • 22:10
    «Экстрим 4х4»
  • 22:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:40
    «Авто: вторые руки»
  • 22:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 23:35
    «Работяги»
  • 23:55
    «Экстрим 4х4»
  • 00:10
    «Комплектация»
  • 00:40
    «Авто: вторые руки»
  • 00:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 01:40
    «Работяги»
  • 01:55
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Испытание на прочность»
  • 02:30
    «Экстрим 4х4»
  • 02:45
    «Авто: вторые руки»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;